تفضل هذا مقترح جدول برامجكم
سيلانجور
الوصول إلى فندق صن وي بيرميد – نوم واستراحة حتى المغرب
جولة على الأقدام للتعرف على ملاحقات الفندق و ثم التوجه الى مجمع بيراميد المجاور للفندق وهو مجمع ضخم فيه أسواق ومطاعم وكافيه شوبات وصالة تزلج
العشاء في المجمع ثم العودة إلى الفندق
اليوم الأول:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
دخول اللألعاب المائية إلى الظهر
العودة للفندق والإستراحة حتى العصر
تاكسي إلى مجمع الماينز وندر لاند حتى المساء رحلة سفينة البطة واوا سبلاش او التاكسى النهرى
العشاء في المجمع ثم العودة للفندق
اليوم الثاني:
الإفطار في الفندق الساعة 9 صباحاً
الذهاب الى صالة الالعاب و بركة السباحة إلى الساعة 11 صباحاً
العودة للغرفة للإستعداد للسفر
تسجيل الخروج والذهاب إلى المطار قبل الرحلة بـ 3 ساعات
لنكاوي:
الوصول إلى مطار لنكاوي
قبل الخروج من المطار المرور على مكاتب الرحلات لشراء تذاكر رحلة المانقروف
تاكسي إلى فندق متيارا
الإستراحة إلى قبل الغروب
النزول للشاطيء للإستمتاع بمنظر الغروب
تاكسي إلى أحد المطاعم لتناول العشاء ثم العودة للفندق
اليوم الأول:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
رحلة المانقروف البحرية إلى بعد الظهر
العودة للفندق للإستراحة حتى العصرالتمشية فى احد المجمعات التجارية
العودة للفندق والجلوس على الشاطيء
اليوم الثاني:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
تاكسي إلى حديقة الفواكه جولة في الحديقة - عالم تحت الماء ثم التوجه إلى
جولة في أنحاء لنكاوي وزيارة نصب النسر والتقاط الصور
العودة للفندق والجلوس على الشاطيء
اليوم الثالث:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
الذهاب إلى التلفريك و الشلالات
العودة إلى الفندق والإستراحة إلى الساعة 5 عصراً
الخروج إلى الشاطيء
تاكسي إلى أحد المطاعم للعشاء خارج الفندق
اليوم الرابع:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
جولة على الشاطيء
العودة إلى الغرفة استعداداً للسفر
الخروج من الفندق الساعة 12 ظهراً
تاكسي إلى المطار و العودة الى كوالالمبور
الوصول إلى كوالا
تاكسي إلى فندق
الإستراحة إلى المغرب
الذهاب إلى شارع العرب ( بوكيت بنتانج ) للتجول فيه والعشاء في أحد المطاعم
اليوم الأول
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
ركوب باص هوب أوف هوب جولة حول كوالالمبور لمشاهدة المدينة والتقاط الصور والنزول عند الحدائق لزيارتها
حديقة الفراشات – الطيور - الزهور
زيارة عالم ماتحت البحار ثم مجمع سوريا في البرجين والتجول فيه وتناول الغداء
تاكسي إلى الفندق والإستراحة حتى المغرب
الذهاب إلى شارع العرب للتسوق والعشاء
اليوم الثاني:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
الذهاب الى مرتفعات جنتق بعد الاتفاق مع احد سواق التاكسى فى حدود 150 – 200 ريجنت مع الانتظار من الصباح الى المساء ( المسافة 45 دقيقة )
العودة الى شارع العرب للتمشية و تناول العشاء فى احد المطاعم
اليوم الثالث:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
تاكسي إلى مجمع تايمز سكوير للتسوق وركوب الملاهي الداخلية إلى العصر وتناول الغداء
ثم العودة للفندق والإستراحة إلى بعد المغرب
ثم الذهاب إلى شارع العرب للتسوق والعشاء
وزيارة مجمع بافليون بجوار شارع العرب أمام فندق الماريوت
اليوم الرابع:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
ركوب القطار إلى مجمع ميغامول ميد فالى للتسوق إلى مابعد الظهر
العودة إلى الفندق والإستراحة حتى المغرب
ثم الذهاب إلى شارع العرب للتسوق والعشاء
اليوم الخامس:
الإفطار في مطعم الفندق الساعة 9 صباحاً
تسوق في مركز أو مول قريب حتى الساعة 11 صباحاً
العودة إلى الغرفة لتجهيز الشنط
الخروج من الفندق قبل الرحلة الدولية ب 4 ساعات
اتمنى لك رحلة موفقة
المفضلات